Новости

ВРЕМЯ УЧИТЬСЯ! ЖДЕМ ВАС!
Дорогие друзья Я думаю, Вы знаете, что война в Украине приостановила нашу сферу деятельности Временно конечно же, в скором времени, как ни крути, будут восстановлены чартерные программы из Украины и мы сможем летать на отдых, как и прежде И сейчас я хочу быть полезной. Хочу поддержать свое любимое дело, Международный Туризм, нашу экономику. Имея больше свободного […]
23.05.2022
Читать подробней
ТОП-20 причин посетить о.Занзибар!
20 причин, по которым Танзания научит Вас жить по-настоящему и ценить каждое мгновение🍍 1. Вы узнаете, как выглядит идеальный завтрак. 2. Вы научитесь просыпаться с радостью и с желанием поскорее начать Ваш чудесный день. 3. Вы увидите фантастический мир дикой природы совсем близко от Вас!
21.10.2021
Читать подробней
50 интересных идей для Ваших путешествий!
ДРУЗЬЯ, предлагаем вам 50 идей для ЛЮБЫХ  путешествий! Путешествуя, мы не только отбрасываем все ненужное, но и расширяем свой кругозор. Мы никогда не возвращаемся из поездки теми же людьми, что были раньше. Стоит однажды выйти из своей привычной зоны комфорта, как она неизбежно начнет расширяться, и, возможно, вскоре вашей зоной комфорта станет целый мир!
21.11.2019
Читать подробней
ДАРЬЯ ГВОЗДЕВА на обложке журнала «MEGAPOLIS»
Дорогие наши друзья, любимые клиенты, подписчики! Хотим поделиться с Вами новостью нашего турагентства «ДариТур»! В сентябрьском выпуске на обложке журнала MEGAPOLIS директор «ДариТур» - Гвоздева Дарья, а также интересная статья о любви к работе и успехах агентства! Хотим сказать ОГРОМНОЕ спасибо Вам — нашим дорогим клиентам за выбор и доверие в организации Вашей туристической мечты! Вместе с Вами мы развиваемся и становимся лучше!
18.09.2019
Читать подробней
СМЕШНЫЕ ЖАЛОБЫ ОТ ТУРИСТОВ)))
В жизни тур агентов бывает всякое!) Но иногда туристы выдают такие перлы, что и не знаешь — плакать или смеяться. Некоторые клиенты настолько требовательны и придирчивы к сервису, что устраивают агентам и персоналу отелей настоящий челендж своими специфическими и порой даже причудливыми запросами. Мы собрали в Интернете самые экстравагантные просьбы) Что из них правда, а что просто шутка, оставленная в поле «особые пожелания», – останется загадкой. Но эта подборка точно подымет вам настроение )
08.07.2019
Читать подробней
МЫ В СОТНЕ ЛУЧШИХ ПО УКРАИНЕ!
Награждение лидеров TEZ TOUR 2019! Дорогие наши друзья, любимые клиенты, подписчики! Хотим поделиться с Вами успехами нашего турагентства "ДариТур". В этом году наша туристическая компания "ДариТур" вошла в сотню лидеров продаж по Украине и награждена ЗВЕЗДОЙ КАЧЕСТВА 2019 за нашу плодотворную работу с одним из самых лучших и стабильных партнёров TEZ TOUR!
23.04.2019
Читать подробней
MAY FEST 2019 в Rixos Sungate 5*
ДРУЗЬЯ, приглашаем Вас на традиционное мероприятие MAY FEST 2019 в Rixos Sungate 5*! С 01.05.2019 по 09.05.2019 Rixos Sungate 5* представляет ежегодную программу MayFest 2019 со звездами в большинстве команды Black Star! Не пропустите самую яркую и незабываемую вечеринку майских праздников! Вам стоит только окунуться в атмосферу этого фестиваля, и вы останетесь под впечатлением на всю жизнь!
28.03.2019
Читать подробней
Горнолыжная ТУРЦИЯ, курорт ЭРДЖИЕС!
НОВИНКА! ГОРНОЛЫЖНАЯ ТУРЦИЯ, курорт ЭРДЖИЕС от 389 евро/чел! Друзья, с радостью сообщаем Вам, что горнолыжный курорт Турции - Эрджиес получил сертификат международного качества, который подтверждает высокие стандарты обслуживания на международном уровне Этот курорт - лыжный центр мирового класса, который оснащен новейшими технологиями и высоким сервисом!
10.12.2018
Читать подробней
ДОМИНИКАНА ИССЛЕДОВАНА ЛИЧНО НАМИ!
Наша незабываемая поездка в Доминиканскую Республику! Атлантика и Карибы навсегда останутся в сердце…
14.11.2018
Читать подробней
Уникальная VIP концепция RIXOS EXPRESS в Египте!
Rixos Exspress - лучшее для Вас! Особенный проект, не имеющий аналогов на туристическом рынке Украины - Rixos Exspress! Продукт представляет собой эксклюзивный пакет сервисов, преимущества для туристов на борту самолета, быстрое прохождение формальностей в аэропорту, в отелях Rixos Sharm El Sheikh 5* и Rixos Seagate Sharm 5*, специальные трансферы, а также множество приятных бонусов и подарков.
11.10.2018
Читать подробней
ПОЛУЧАЙТЕ ПОДАРКИ ОТ «ДАРИТУР»
  Любите получать подарки? А мы любим подарки ДАРИТЬ! Мы запустили АКЦИЮ для наших любимых клиентов: Бронируя любой тур в нашем агентстве - Вы получаете СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на приобретение детского купальника/плавок для своего любимого чада!
13.03.2018
Читать подробней
🌟Яркое открытие нового отеля в Дубай🌟
Расположенный на стволе Пальмы прямо перед собственным пляжем🌴, в одном из самых привлекательных мест в мире, Viceroy Dubai Palm Jumeirah предложит 481 просторных номеров и 221 люкс- резиденцию, все с захватывающим видом на Персидский Залив.
17.01.2018
Читать подробней