ДОМИНИКАНА ИССЛЕДОВАНА ЛИЧНО НАМИ!

14.11.2018

      Атлантика и Карибы навсегда останутся в сердце…

        25 октября вылетел первый прямой рейс на Доминикану из Киева, а/к МАУ с 2-разовым горячим питанием. Данная полетная программа рассчитана на 3 рейса в месяц с 25 октября 2018 по 13 мая 2019 на 10/11/12 ночей в туре.

       Доминиканская Республика — это Рай, раскинувшийся на востоке острова Гаити в окружении волн Карибского моря и с другой стороны Атлантическим океаном. Столица — знойный Санто-Доминго, Родина эталонных сигар, колыбель зажигательной меренге

      Доминикана — это бесконечные пляжи удивительной красоты: с белоснежным песком, раскидистыми пальмами, ласковым морем — непременными атрибутами тропического рая. Но это отнюдь не единственное, чем страна восхищает путешественников. Здесь множество достойных внимания достопримечательностей: архитектура, вобравшая в себя островные традиции и черты европейских стилей, национальные парки с умопомрачительной природой. А еще — целая палитра развлечений для адептов активного отдыха Доминикана живет в ритмах бачаты и сальсы, приглашая всех желающих окунуться в жизнерадостную атмосферу мира, где каждый день — как маленький праздник!

     Полёт на вертолёте, город Художников Альтос-де-Чавон, поездка на Райский остров Саона, где снималась знаменитая реклама шоколадного батончика Баунти…
Все это мы увидели своими глазами! И исследовали для Вас!

       Ждем Вас, дорогие наши друзья и путешественники, для консультаций в наш офис, с удовольствием поделимся свежими эмоциями и полученным опытом, и всегда рады организовать для Вас качественный отдых в любую точку мира!