🌟Яркое открытие нового отеля в Дубай🌟

17.01.2018

ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!🎉 31 марта 2017 года открывается новейший сказочный отель на Пальме Джумейра — Viceroy Palm Jumeirah Dubai 5*🌟

Расположенный на стволе Пальмы прямо перед собственным пляжем🌴, в одном из самых привлекательных мест в мире, Viceroy Dubai Palm Jumeirah предложит 481 просторных номеров и 221 люкс- резиденцию, все с захватывающим видом на Персидский Залив. Всего в 15 минутах от центра города, и от основных туристических и деловых достопримечательностей: таких, как Дубай Марина, Бурж Халифа и Дубайский международный финансовый центр.

Отель будет включать услуги и удобства, созданные специально чтобы удовлетворить самые разнообразные пожелания гостей, включая впечатляющие обеденные залы, шеф-повара мирового класса и современный СПА-центр.

Пляжный клуб и стометровый бассейн будет дополняться детскими клубами, развлекательными и спортивными мероприятиями.

Элегантный и современный дизайн помещений, в отделке использованы только высококачественные природные материалы, такие как мрамор, известняк, гранит, травертин и дерево лиственных пород, каждый элемент выбирается в лучшем виде сохраняя свою естественную форму и качество.

Великолепное панорамное остекление от пола до потолка, с огромными раздвижными панелями, которые позволяют объединить внутреннее пространство с террасой или балконом в одну единую зону. Террасы и открытые зоны резиденций оборудованы гостиной мебелью, встроенным баром, апартаменты большей площади имеют также оборудованную зону Барбекю.

🔥АКЦИЯ🔥 В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ! + ужины В ПОДАРОК!🎁

Вылеты 2-22 июня из Киева на 7 ДНЕЙ — ВСЕГО 1079 долл/чел🔥
Вылеты 27-31 мая из Киева на 8 ДНЕЙ — ВСЕГО 1225 долл/чел🔥
Вылет 24 мая из Киева на 8 ДНЕЙ — ВСЕГО 1325 долл/чел🔥
Вылет 23 апреля из Киева на 8 ДНЕЙ — ВСЕГО 1399 долл/чел🔥
А также любые другие даты по запросу! 

В стоимости тура ПОЛНЫЙ ПАКЕТ:
— прямой авиаперелет Киев -Дубай- Киев
— проживание 7 ночей в отеле
— питание завтраки+ужины в подарок
— трансфер аэропорт -отель- аэропорт
— страховка
 дополнительно открывается виза в ОАЭ.

🌴ЭКОНОМЬ ВМЕСТЕ С НАМИ И ОТДЫХАЙ ПО-НАСТОЯЩЕМУ РОСКОШНО!☀